Blattschale, Pirkenhammer/ Böhmen
Porzellan, reliefierte Wandung, bunte Blumenbemalung, goldgerändert und goldstaffierter Asthenkel, Länge ca. 27,5 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzburg 1695 - 1760)
- Dose Hahn und Deckeldose Henne, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen, Erzeuger BSF