Josef Steiner
(geb. 1910 in Wien, Besuch d. Prager Akademie unter Prof. Hönich und Nachleber) Blumenstillleben, handsigniert J. Steiner, Öl auf Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 33 x 23 cm, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |