Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommertanz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, löchrig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |