Wandmaske "Mädchen mit Schleier", Goebel-Bieber um 1950
Keramik, roter Scherben, teils glasiert und goldfärbig staffiert, gemarkt, nummeriert: 257, ligiert, monogrammiert: AM, berieben, krakeliert
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |