Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Windmühle und figuraler Staffage, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |