Monogrammist 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, monogrammiert F. St.,Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Monogrammist 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |