Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) "Der gute Tropfen" laut rückseitiger Betitelung, signiert F. X. Wolf, rückseitig auf Künstleretiektt betitelt und bezeichent sowie mit Siegel versehen, Öl auf Platte, 35,5 x 29,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Franz Xaver Wolf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |