England, 19. Jahrhundert
Studie eines Orientalen mit Turban, Grisailleaquarell über Bleistift auf Papier, 25,5 x 19,5 cm, an der oberen linken Ecke Prägestempel "Bristol Road", gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
England, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |