Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Kühe am Wasser, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albert August Zimmermann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |