Aquarellist 19. Jhdt.
Die Beichte, signiert und bezeichnet Romuleo Roma, Aquarell auf Karton,34 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aquarellist 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |