Ritta Boemm *
(Lörse 1868-1948 Budapest) Weite Landschaft mit Kuhherde, signiert Boemm Ritta, Aquarell auf Papier, 27 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ritta Boemm *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |