Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Bildnis einer Dame in blauem Kleid mit Hut, signiert A. Ebert, Öl auf Holz, 57 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Anton Ebert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |