Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) "Triste im Morgennebel. Motiv aus dem Pustertal, Tirol", signiert T. v. Ehrmanns, rückseitig alt bezeichnet "Nr.27 in der Ausstellung "Tirol im Bild" 1928", Öl auf Karton,48 x 64 cm, gerahmt (unter Glas), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |