Hans Canon
(Wien 1829-1885) Bildnis einer Frau mit Hut, signiert und datiert Canon. f.1874., Öl auf Leinwand, 70 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hans Canon
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |