Paul Mangold *
(Graz 1944 geb.) Geschenk für unseren König, Kinderbuchillustration zu "Der dumme König", signiert Paul Mangold, Aquarell auf Papier, 25 x 43 cm, (K)
Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Mangold *
Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |