Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Die große Belagerung", 1930, Holzschnitt, betitelt, handsigniert Switbert Lobisser, mit orig. Holzschnitt CXX/22 bezeichnet, Stockgröße 25,1 x 25,2 cm, Blattgröße 38,5 x 35,2 cm, leicht beschädigt, Egger 120, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |