Gaspard Dughet
(1615-1675) Nachfolger/Follower Landschaftsstudie mit großem Baum im Vordergrund, Pinselzeichnung in Schwarz und Grau auf Bütten, Wz großes Wappenschild mit zweikonturigem Doppelkreuz, 36,5 x 23,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gaspard Dughet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |