Französische Schule, 18. Jahrhundert
Studie eines alten Torbogens, rote Kreide auf Papier, in brauner Feder bezeichnet "E.17.4."31,5 x 20,2 cm, mit Wasserzeichen, vertikaler und horizontaler Mittelbug, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |