Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Kaindl 80, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 39 cm, gerahmt,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kaindl *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |