L. Voigt um 1900
Zwei Seelandschaften, beide signiert L. Voigt, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt) (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
L. Voigt um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |