P. W. Tomkins
(London um 1792) Daphne beobachtet Sylvia im Wald, Farblithographie nach Angelica Kauffmann, im Stein bezeicnet "Angelica Kauffmann pinx./ P. W. Tomkins sculp. pupil of F. Bartolozzi", 39,5 x 30 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
P. W. Tomkins
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |