Portraitmaler Mitte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame mit blauer Schleife, signiert, datiert Lieder junior .852, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 21 x 16 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |