Josephinischer Tisch um 1780/1800
Fichtenholzgestell, kannelierte, konische Kolbenfüße, 1 Lade, rechteckige Platte mit Intarsieneinlage, 111 x 68 cm, Messingbeschlag, alte Wurm- und Furnierschäden, ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |