William P. Cartwright
(1864-1911) "In Packington Park", rückseiteig bezeichnet und betitelt, signiert, datiert W. P. Cartwright 1907, Öl auf Leinwand, 30,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
William P. Cartwright
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |