Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Inselmotiv (unleserlich betitelt), handsigniert Ludwig Hans Fischer, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Blattrand vergilbt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |