Max Gaisser
(München 1857-1922) Die Würfelrunde, signiert M. Gaisser, Öl auf Karton, 26 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Gaisser
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |