Monogrammist TP um 1880
Schiffe an der Kreideküste, monogrammiert TP (ligiert), Öl auf Leinwand, 30 x 51 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist TP um 1880
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |