Millo Bortuluzzi *
(Italien 1938 geb.) Partie aus Venedig, signiert Millo Bortuluzzi, Aquarell auf Papier, 26,5 x 46 cm, gerahmt, etwas verblasst,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Millo Bortuluzzi *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |