Wladimir Jettel
(Janowitz, Mähren 1843 geb.) Gebirbslandschaft mit Adler, signiert, datiert W. Jettel 1890, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wladimir Jettel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |