R. Friedländer
Stilleben mit Büchern, einer Statue und einer Perlkette, signiert und datiert R. Friedländer, 1. 4. 1906, Aquarell auf Papier, 40 x 52 cm, Passep., gerahmt, verblasst, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
R. Friedländer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |