Miniaturist, 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in rosa Kleid, Aquarell auf Elfenbein,7 x 6 cm, oval, gerahmt, verso alter Klebezettel mit Legende in englischer Sprache, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miniaturist, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |