Künstler um 1920
Der kleine Freund, signiert, datiert L. Olejak (19)24, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1920
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |