England, 19. Jahrhundert
Küstenstück mit Segelbooten, signiert Llewsles, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 23 x 52 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
England, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |