Anton Hans Karlinsky *
(Wien 1872-1945) Mühle, signiert und datiert Anton Karlinsky (18)97, Aquarell auf Karton, 37 x 28 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Anton Hans Karlinsky *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |