Franco Alazzuardi
(nach 1900) Venedig, Kanäle, 2 Blatt, beide signiert Franco Alazzuardi, Bleistift und Aquarell auf Papier, jeweils 29 x 23 cm, oval, gerahmt, (2),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Franco Alazzuardi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |