Künstler um 1900
Ein guter Freund zum Spielen, signiert Arnold, Öl auf Metall,20 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |