Wiener Mokkagarnitur,
J. C. Klinkosch, Silber, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Gießer und Zuckerschale, rund, reich plastisch floral geziert, Henkel mit Isolierung, vier Füße, Höhe Kanne 14 cm, Gewicht 791 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wiener Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |