Wiener Korb,
Silber, oval fassoniert, floral durchbrochen gearbeitet, Zentrum mit plastischer Frucht, Länge 32 cm, Breite 20 cm, Gewicht 232 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |