Blumenübertopf mit Untersatz
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, konische Wandung mit seitlichen Handhaben geziert, Gesamthöhe 14,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Blumenübertopf mit Untersatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |