Wiener Schale,
Silber, oval, floral graviert, zwei Henkel, vier Füße, 38 x 25,5 cm, Gewicht 489 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 2,20 ct
- Konvolut Tafelbesteckteile, Österreich, um 1850
- Provinzielle Barockkredenz,