Französische Deckeldose,
Silber, vergoldet, bunt floral emailliert, Scharnierdeckel, 8,5 x 5 x 3 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, russische Einfuhrpunze, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Französische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |