Josef Lorenzl, Kleine Tänzerin"Revue",
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |