1 Deckelterrine mit Presentoir, 1 viereckige Schale,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1823/24, Porzellan, farbig gemalter Gräserdekor, Streublätter, unterglasurblauer Bindenschild, Presentoir und Schale restauriert, Deckel ergänzt, Malerei später, außer halb der Manufaktur
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |