Monogrammist um 1900
Vor der Schenke, monogrammiert(durch Rahmen abgedeckt), in altmeisterlicher Manier gearbeitet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 40,5 x 52,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |