Sieben Geräte zur Linsenbearbeitung
und -messung, 20. Jhdt., eines von Carl Zeiss; teils beschädigt, gebraucht. Dazu eine kl. Sammlung optischer Linsen.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |