1 Paar Apothekergefäße mit Deckeln,
Italien, 1. Drittel 20. Jh., Majolika, frontal reliefiertes bekröntes Wappen des Hauses Savoyen, darunter beschriftet "Empl. Benedictum", Ang. Apostolor", Höhe 38/39 cm, bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |