Deckelvase,
Delft, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, farbig gemalter figuraler, floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 34,5 cm, Bodenmarke, bestoßen, Haarrisse, Knauf geklebt
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |