Kniende Frau mit Butte am Rücken,
Fa. Goldscheider, Wien, Terrakotta, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet Cherc, Höhe 51,5 cm, Modellnr.2785 2 55, Sockel restaur., ohne Marke
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |