Sänftenträger,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., kleiner Teil ausgebrochen, restaur
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sänftenträger,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |