Sitzender weiblicher Akt mit Putto und 2 Tauben,
Porzellan manufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., restauriert
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |